Здраствуйте!у меня проблема не простая. Не могу завести себе семь все бегут. Спиной творится что то не понятное уже лет 9.кого бы я душой и сердцем не полюбил обязательно уходят.вот всем причина!я - вопрос №2220800

нашёл семью в 13году очень её люблю, но чтобы я не сторался сделать хорошо обязательно выходит против меня и моих действий. Мы разошлись из-за того что доверия ее пропало ко мне. Если я хочу отправить деньги то случается все что угодно.сегодня девушка хотела отправить денег мне помочь попала в реанимацию не дошла до сбербанка.что происходит объясните пожалуйста петь я ей не ЛГУ говарю правду и доказываю это всеми способом что вина не вомне.

Ответы

Здравствуйте Стас..
Девять лет вас преследуют фатальные не удачи? Давайте об этом поговорим.
С уважением, Галина.