Удар головой с последствиями. Подскажите пожалуйста! - вопрос №222097

Девушка присела на дороге за машиной, парень не знал этого, и сдавая назад ударил девушку задним бампером автомобиля в голову, от чего девушка(с её слов) не чего не понимала в течении 40 секунд после удара. Девушка была немного пьяна вином в момент удара. После удара у неё болела вся правая половина головы и немного ухо, так же её немного подташнивало,а в приёмном покое больницы она не смогла дотронутся до носа. Весь вечер её очень сильно тянуло спать после удара. Хирург в приёмном покое сказал что у неё травматический шок, и что если будет тошнить на следующий день, то ей нужно лечь в больницу. На следующий день не подташнивало, но голова болела, а после занятия сексом в позе «по собачьи» вечером в тот же день, её начало подташнивать. На третий день у неё очень болела шишка на голове и наплывами боль внутри головы; ещё у неё появилась боль между виском и ухом где-то внутри головы.

Я очень за неё переживаю, она не хочет идти к врачу.
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать вывод что происходит с её организмом? Описанного мною хватает что бы сделать вывод о том, что с её организмом происходит, у неё нет не каких осложнений после удара(судя по мною написанному)? Чего ей опасаться, каких осложнений? Стоит ли идти к врачу?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей девушке, необходимо немедленно обратиться к врачу-невропатологу, и пройти восстановительное лечение по поводу ЧМТ (черепно-мозговой травмы)! Это очень серьезно, и последствия отсутствия такого лечения — могут иметь отдаленные и тяжелые последствия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо  вызвать скорую на дом, рассказать в мелочах какой был механизм травмы и что было после этого. Вас должен осмотреть нейрохирург (минимум невропатолог), сделать МРТ (компьютерное исследование головного мозга и назначить соответствующее лечение.

А пока полный покой никаких нагрузок, никакого алкоголя и секса тоже. Пока не покажется врачу. Даже если сейчас ничего серьезного нет, (хотя сотрясение там есть 100%), позже это может обернуться плачевыми последствиями.

Всего Вам доброго!