Можно ли узнать,когда сбудется сон ,который приснился 29.09.2016 в 6 утра - вопрос №2220979

600 p
Елена 18.05.1977 г.р
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Относительно Вашего сна, будет еще информация в виде дополнительных моментов. Вот тогда и ждите его исполнения. Судя по краткому раскладу — сразу после Новогодних праздников… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  буквальном  смысле  этот  сон  не  надо  понимать… Он  имеет  другое  значение.Удачи  вам
Он вообще не сбудется.
Удачи.

Здравствуйте!

Нужно знать детали сна и чего Вы ждете. Буквальной реализации вряд ли дождетесь. Часто, сбывается смысл сна, а не сам сюжет. Сюжет лишь подсказывает детали и дает предупреждения, знаки.

И с большой вероятностью, смысл уже сбылся. Причем, не самым очевидным для Вас образом образом, хотя расставил все точки над i.

Здравствуйте не все сны сбываются с четверга на пятницу, но если по лунному календарю, это идет 28 лунный день ДЕНЬ СОЛНЦА, а значит сны в эти сутки вещие. В них можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте сон только предупреждает, а сбудется он или нет — зависит от вас.
Всех Вам благ.

P.S. не забудьте выбрать лучший ответ эксперта и оценить остальных.
Сны не всегда сбываются, приходят в форме ребуса. Обычно что снится ночью — отпечаток нового дня, часто в форме каши. Кстати, если будете отслеживать то заметите некоторые моменты из сна с днем.

сон не плохой… и ждет вас приятное удивление… и радость
Сбудется… и еще раз Вы должны увидеть этот сон… возможно Вы не все еще увидели… будет продолжение
не применно сбудется но не скоро.
29 сентября был 27,28 лунный день, луна во льве, сны могут оказаться интуитивно пророческими, также и карта рыцарь кубков говорит о грядущей большой Любви, ваше понимание и прозрение в чувствах, осознание истины  в любви, понимание, что же вам нужно, в этом богатство этого сна, убывающая Луна советует мыслить позитивно, благоприятный сон для избавления от негативных мыслей, всего доброго!
Принято полагать что сны с четверга на пятницу непременно сбываются в точности. Но это не так. Вещие сны вообще редко снятся. Чаще речь идет о смысле сна. Нужно рассматривать сам сон и то что у вас в реале. Обращайтесь в чат. Приятных Вам сновидений!
Здравствуйте.сон сбудется.это довольно таки многозадачный сон.думаю что относится к вещим снам.несет в себе 50 на50 и радость и неудачи.в вашем случае будет больше радости.и удовольствия от жизни.Сон такой примерно сбывается в течении 2-3 недель.поэтому еще подождите.Удачи вам
Добрый день, а что такого значимого в этом сне, что он должен исполниться? Сны нужно уметь читать и понимать, знать что и для чего они снятся. Всего хорошего
Здравствуйте! Вещие сны имеют свойство сбываться в течении года.

@ SOFIA CHERNAYA