Республика Бурятия

Может ли быть запрет на выезд за границу если есть исполнительное производство, которое закрыто по ст.46 ч. 1 п. 4? - вопрос №2221092

Добрый день, у меня такая ситуация судебный пристав исполнитель ошибся и закрыл мое исполнительное производство не тем пунктом, а именно по ст.46 ч. 1 п. 4, хотя долг я давно оплатила и документ об оплате приставу был представлен, сумма долга была около 5000 т.р. Мне нужно выехать за границу может ли у меня быть запрет на выезд? т.к. на сайте судебных приставов висит информация о долге!

Ответы

Доброе утро,
нет в вашем случае запрета нет.
Остались вопросы-обращайтесь,
консультации от 250 рублей.
С уважением,
Алексей.