Здравствуйте! Интересует как сложится личная жизнь, выйду ли замуж, когда, примерный возраст мужчины, имя, будет ли второй ребенок. Екатерина 29.04.82 - вопрос №2221146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Самостоятельности в Вас много и частично проблема с мужчинами идёт именно из-за этого
Вы способны и я бы даже сказала.что любите брать на себя ответственность.
Ваш мужчина будет года на 3 постарше вас.у вас есть возможность иметь до 3-х детей.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете и довольно удачно в течении 1,5 лет, за мужчину немногим старше вас заботливого и надежного, ребенок мальчик будет