Не знаю стоит ли возобновить отношения. Мне нормально без него. Но он часто снится и думаю о нем постоянно. Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996 - вопрос №2221159

Лучший ответ по мнению автора

Как показали карты связь между Вами не разорвана, а значит, что и отношения могут восстановиться, лучший способ забыть старого мужчину, внимание со стороны нового. Удачи Вам!