Здравствуйте ..приснился сон ..что я пошла в магазин ... якобы деньги разменят мне нужно куда то было ... - вопрос №2221199

зашла в магазин, а девушка мне говорит… у нас сдачи нет, а я даю 20 грн ей… я говорю нет сдачи с 20 ки? а она нет можете купить что то на 20 грн… я разозлилась и говорю мне шоколадку за 15… вообщем она стала мне кидать сдачу, а там все по 50 грн целая стопка денег, я говорю не надо мне деньги… тебя мол завтра уволят… говорю как тебя зовут и читаю на бейджике свое имя… вообщем я взяла только 5 грн и ушла оттуда… говорю деньги забери, а то своими раслачиваться будешь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную материальную прибыль, за какие-то Ваши труды, искренность, честность и порядочность. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что Вы избежите денежных потерь, финансовых проблем.