Подскажите пожалуйста куда можно обратиться или пожаловаться? Дело в том что мы ждем квоту на операцыю вот уже второй месяц ситуация сложная опухоль головного мозга. Мы звоним в министерства - вопрос №2221258

здравохранения но нам говорят что документов на вас никаких непаступала, мы звоним в поликлинику они говорят что отправили их И не можем не чего сделать. Куда обратиться? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена! Получение помощи по ВМТ осуществляется по квоте через министерство здравоохранения, куда должны отправить документы из лечебного учреждения где Вы наблюдаетесь. Если это на территории Российской Федерации, то быстрее связаться с самим центром, где проводят такое лечение и уже с их рекомендациями оформить документу на квоту. В личном сообщение могу отправить координаты Нейрохирургических центров, где оперируют опухоли головного мозга, если необходимо. Не знаю как в других регионах, в нашем, по крайней мере, вся информация дублируется по випнету и в любом случае доходит до адресата. Возможно есть смысл обратиться в отдел ВМТ в вашем городе.