Сильнейшая боль в бедре. При чем болит не сустав, а середина бедренной кости. Боль такая, как будто мою ноги проткнуло чем-то, серьезно. Болит так, - вопрос №2221403

что я не могу стоять на ногах, да и просто сидеть. Боль резкая, острая, частая, но сам приступ длится не долго, иногда до минуты доходит. Помимо этого, когда происходят такие приступы, боль отдает еще и в паховую область и также сильно начинает болеть яичник. Что это может быть? Как избавиться от этой боли?
1 ответ

Ответы

это может быть менингорадикулопатия.защемление нерва