Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Моему сыну отказывают в работе...На одном предприятии работал без проблем..а здесь отказывают...Мне кажется,это беспредел местной службы - вопрос №2221519

безопасности… Есть какие-нибудь законы или что там еще? Помогите!!! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
   На той предприятии, где работал без проблем, ушли почему?  Отказывают может потому, что нет вакансии или работы по запаршиваемой профессии.