Что меня ждет в Новом 2017 году? - вопрос №2221526

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.
Вопрос такой: что меня ждет в Новом 2017 году? На какие сферы жизни обратить особое внимание?
Мария, д.р.04.11.1982, род.в г. Жуков Калужской обл.
Заранее спасибо!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

В личном плане год довольно хорош: будут очень тёплые романтические отношения с мужчиной, но мой вам совет: избавляйтесь от прошлого! Тени прошлого, тяготящие воспоминания могут наделать проблем в нынешних отношениях.

Сфера финансов (по уровню дохода) будет без изменений, но будут непростые периоды, когда срочно понадобятся деньги. Возможны долги и кредиты.

По работе очень вероятна перемена места: нынешнее перестанет устраивать по зарплате и условиям, и вы всерьёз задумаетесь о поиске новой работы. И скорее всего, найдёте её в том же году.

В сфере здоровья — без перемен: хоть старые проблемы не исчезнут, новых не появится.

В окружении — доброе общение с друзьями и родственниками, никаких конфликтов. Будут совместные поездки.

Особое внимание обратите на сферу жилья: нежелательны в следующем году переезды и большой ремонт. Если вы этого не планируете — всё равно будьте бдительны. Есть большой риск неприятности, например, прорыв трубы или поломка крупной бытовой техники.

В сфере путешествий видны совместные поездки в пределах вашей страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек тонкой натуры, ранимый поэтому стоит обходить стороной вещи, которые могут причинить Вам расстройства, переживания, т.к. все это затягивает Вас. В целом год достаточно позитивный, как показали карты, Актуальные и возможно даже проблемные темы: любовь, работа, здоровье, это собственно и направления, на которые нужно обратить внимание со всеми вытекающими. Удачи Вам!
У вас перемены в личном плане будут.
О Сергее переживаете интересуетесь.
 у вас в будущем не стоит растрачивать финансы. потеря может быть
Здравствуйте. В Новом 2017 году будет другая энергетика для вас, в целом ощущается ускорение решения ситуаций, быстрая реализация планов.

Сильно не напрягаться ни по одной сфере жизни, везде нормально все будет. Ожидайте ветер перемен, новые возможности. У вас по работе/профессиональной сфере есть мечты и хочется превзойти себя. В 2017 отлично можно развиться.

В личном укрепление связей.
С уважением, Алексей.
Добрый  день.Вам нужно  обратить внимания на вашу  сферу  работы-финансы.В следующем  году  у вас  намечается  тормоз в этом  направлении… Советую  внимательнее   относиться к шагам  … которые  вы делаете   по  отношению  финансов. В личной жизни  у вас  идет  много  втречь и разговоров  с мужчинами.Совместная  поездка  на  отдых.Удачи  вам
Не ожиданые перемены идут, в лучшую сторону, мужчина вам новость, известия даст которую вы никак не ожидаете и уже сложили руки перед ситуацией, будете решать свою судьбу и встанете на распутье дорог… год будет плодотворным и в работе но большее в личной жизни.
Добрый день!
В работе — проблемы, препятствия, задержки. Работа будет идти идет кое-как в первые месяцы нового года, всё валиться из рук будет, ничего не получаться. Планы будут  на грани срыва. Но во второй половине года начнет все налаживаться.
В личной жизни потери и разочарования, которые уже скорее всего произошли или идут в данный момент, но боль в душе сейчас осталась. Вам надо постараться освободиться от прошлого груза и весной в вашей жизни появится новый человек с хорошей перспективой на будущее.
Удачи
Особое внимание будете уделять личной жизни, переживания и неопределённость уйдут из сердца, будете счастливы, жизнь наполнится положительными эмоциями, в плане работы ситуация будет стабильной, в целом год будет благоприятным для Вас.
Здравствуйте.вообще внимание бы вам стоило обратить на личную жизнь.поскольку есть тупик в этом развитии.только вы способны либо окончательно шагнуть дальше.либо попробывать все удержать.Что касается будущего могу сказать что все таки 2017 будет для вас более чем приятный и хороший год.Все будет получаться а вместе с тем.работа будет очень радовать.личная жизнь увы.если вы не сделаете шаги то останется все на своих местах.А здоровье будет без изменений.Думаю что не нужно стараться изменить судьбу.живите и постарайтесь достойно выходить из различного рода ситуаций.Удачи вам
год 2017знаменует собой приход любви, ее благостное и нетерпеливое ожидание, предчувствие Чуда, не время активных действий, пора наблюдения и спокойствия, общение с животными принесет радость, вероятно, появится новый питомец, также благоприятное время для реализации самой смелой идеи в плане творчества, также приятными будут общение и выезды на природу, в целом атмосфера года полна мечт и фантазий, просто будете радоваться и получать удовольствие от жизни, всего доброго!
Доброго времени суток, Мария!
Удачный год для начала предприятий — ждет успех в деятельности. Особенно успешна будет общественная  деятельность.
Кроме работы и здоровья, особое внимание вам нужно уделить личной жизни.отношениям.
Здравствуйте.Интересный год, в котором наибольший шанс на успех будет зависеть только от вас, вам нужно не только много работать, но и развиваться духовно.Реалистический подход к жизни даст вам возможность добиться многого.В личной жизни новые возможности, гармоничные отношения с партнером, ваша судьба изменится в лучшую сторону.В профессиональной сфере не рекомендуется менять работу, а вот повышения вполне ожидать: если вы трудитесь усердно, то награда не заставит себя ждать.Материальное положение стабильно, летом можете совершать крупные покупки, они будут удачны.В здоровье берегите позвоночник и опорно-двигательную систему. В целом плохих карт в раскладе нет.Также ждите хорошие новости издалека.Год хороший для вас.Всех благ!
Здравствуйте!
В личной сфере, в общении с людьми близкого Вам круга, старайтесь более критично оценивать людей. Судьба сведет Вас с интересными и милыми людьми, влияющими в дальнейшем на Вашу жизнь. В работе, если Вы творческий человек, то энергию творчества будете черпать из прошлого. Помощь или поддержка друзей в сфере работы. Избегайте конфликтных ситуаций. Особенно важной будет все -таки личная сфера, усиление любви идущей от Вас и любви, идущей к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте. Что могу  сказать. В  личной  жизни  предстоят  небольшие переживания  . Тема переезда  значима. Тема  наследства. В  работе  некий  застой временный. Стоит  показатель  на  повышение  или  улучшение условий в  карьере, но  что то не  получится  и  это  даст переживания.В  целом  год хороший, будет  небольшая  перегруженность в   работе, вы  справитесь  успешно.
Здравствуйте, Мария!  2017 год будет для Вас нестабильным в финансовом плане.   Высшие силы дают совет о партнерстве и действиях в пае с кем-то, тогда это напряжение получится как-то сгладить и даже повернуть дела на пользу.  Если Вы знаете точное время своего рождения, я могла бы сделать подробный просмотр на 2017 год, и выявить те моменты, на которые лично Вам следует обратить внимание.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  даст о себе знать мужчина из вашего прошлого и если вы дадите  зеленый свет  , то  возможно возобновление и развитие  отношений  . Также показано новое знакомство, которое вас захватит, вы окунетесь с головой в роман  . Обратить внимание  карты вам советуют на личную жизнь, от  решения которое вы примите, будет зависеть дальнейшее  ее развитие.

В работе вас ждет  успех и удача, очень вероятно повышение по службе, повышение зарплаты  .

В финансах карты показали у вас прочное, стабильное положение. Есть вероятность постепенного накопления финансов.

В здоровье больших проблем не показано, но могут быть мелкие травмы .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Мария. Вам стоит прежде всего обратить внимание на свою личную жизнь, не надо питать излишних иллюзий, по поводу мужчины с которым связаны последнее время Ваши мысли, лучше подумать о возможности восстановления и улучшения отношений с тем, который показан с Вами рядом. В рабочей сфере без особых изменений, будут какие-то преобразования, но в конечном итоге Вас не коснутся.
Здоровье продолжит о себе напоминать, этому также нужно уделить более пристальное внимание. В данном случае вполне возможна некомпетентность со стороны врача.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, обратить внимание на личную жизнь. А также не просто на работу, а на реализацию собственного дела, возможно, хобби. Оно станет неожиданно материально успешным и перспективным для Вас.

Если нужны подробности, пишите.