добрый день ! Екатерина 25.04.1983 г. выйду ли замуж и как скоро? рожу ли ещё ребёнка ? и как скоро наладится финансовое положение ? - вопрос №2221643

2 ответа

Ответы

Мужчин у вас много на примете, но вот не ладится личная жизнь от вас самой а точнее от сферы вашей Энергетики.Понадобится ваша фотография для более полного Просмотра.
Замужество вероятно в 2019 году, в котором родится ребенок. Финансовый потом в данный моент заблокирован.