Будущее. - вопрос №222167

добрый день! Что ждет меня в личной жизни в 2012 году? Лилия 13.12.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня, в этом году ожидаются серьезные отношения с мужчиной, но ближе к середине года у вас из-за предательства вознинет очень сложный период, надо будет с холодной головой разобраться с ситуацией и не идти на поводу у эмоций, и после этого у вас ваши отношения перейдут на более новый уровень. К новому году все у вас стабелизируется и новый год встретите в счасливой обстановке с любимым человеком

Натали