Здравствуйте ! Я всю голову себе сломала над вопросом . Дело в том , что я чувствую человека на расстоянии , например я чувствую когда он находится - вопрос №2221694

онлайн в сети, его мысли читаю, и даже время заранее знаю когда он зайдет в сеть, чувствую какие он посты опубликует в сети. И еще сны меня смущают с ним, он меня обнимал во сне 2 раза. И вот еще насчет сети, когда он пропадает на несколько дней, не заходит в сеть, я уже чувствую когда он зайдет в сеть, и еще мне плохо когда его нет в сети. Что это значит ??? Это связь такая сильная между нами ??? Кто он для меня родственная душа или близнецовое пламя ??? Он еще несколько раз делал посты в сети с названием моего города .глядя на его фото я чувствую его настроение. Меня зовут Екатерина, моя дата рождения 15.06.1983, его зовут Владислав, его дата рождения 02.08.1972.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Вы с человеком «на одной волне». Вы хорошо чувствуете его энергетику, и не исключено, что у Вас имеются способности к эзотерике… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это означает, что между Вами сильная энергетическая связь. Ваши энергетические вибрации схожи. И конечно, у Вас хорошая интуиция.
Добрый день. Вы мысленно очень хорошо настроены на человека. поэтому и чувствуете его хорошо.