Право на землепользование - вопрос №222190

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком порядке полуется право на землепользование для создания рыбного хозяйства, обязательно ли это долно быть на конкурсной основе? Сами мы являемся природопользователями (водоема) и мы хотели бы взять в аренду участок для прудов площадью около 200га.

Ответы

странный вопрос в ветке ислама то- но попробую ответить то- рыба символ пророка исы- иисуса христа- ислам относится к христу очень хорошо- препятствий со сторны ислама на этот вид деятельности не должно быть у вас-остальное- по законам страны