Галия 14.09.91. 6ч . Пенза.Здравствуйте дорогие ясновидящие, экстрасенсы! Чувствую какую- то тревогу и аппатию, в протяжении года( с прошлой осени). Не пойму с чем это - вопрос №2222084

изображение из вопросасвязано. И хотелось бы узнать выйду ли я замуж, будут ли дети?

Ответы

Здравствуйте! В наличии наведенные негативные программы, сглаз. Нужно сделать чистку и коррекцию.

@ SOFIA CHERNAYA