Киев

Здравствуйте.при проезде в автобусе(городской транспорт-маршрутка типа "Богдан")водитель не пустил на переднее место рядом с собой(справа от себя).при вопросе,почему место пустое,а людей - вопрос №2222203

валом7:30 утра- он сказал, что нигде не написано, что он должен пускать туда людей!? он действовал по закону, или нет? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виталий здравствуйте, Вы не написали модель Богдана, по общему правилу все места в автобусе кроме водительского являются пассажирскими.