как подключиться к интернет/WI-Fi на Windows 2003? - вопрос №2222334

На ноутбуке после ремонта стоит Виндоус 2003, невозможно подключить интернет, идет подключение, но нет соединения с сервером. Ни через кабель, ни через роутер.

Ответы

А ты установи драйвера от сетевых плат. Или установи другую ОС
windows 2003 серверный аналог XP SP2, если в диспетчере устройств есть неопознанные устройства — ищите драйвера для XP SP2

если все драйвера установлены — вспоминайте настройки подключения
о переустановке системы — если все драйвера стоят, а параметров подключения не знаете, переустановка не спасет. будет та же проблема

вин 2003 отличная замена ХР офисной работы. но некоторые игры могут на ней отказаться запускаться. если нужны игры — тогда есть повод поставить ХР. но все равно придется решать точно те же проблемы сначала с драйверами, потом с настройкой сети