приснился довольно странный и в какой-то степени неприятный сон.  запомнились лишь некоторые моменты. - вопрос №2222380

я находилась в каком-то общественном месте со своим младшим братом и он сидел у меня в рюкзаке, вокруг было как-то до брезгливости неприятно: слякоть, грязь, сырость, темное пасмурное небо, но дождя не было (это походило на смешение самых отвратительных периодов конца осени — начало зимы)… помню как потом появился один человек из моего прошлого и он почему-то вечно за нами шел, что-то говорил, но я не особо обращала внимание на это. вокруг было много эскалаторов и я помню как мне было неприятно с этим человеком, я все время пыталась от него скрыться (хотя в реальности у меня нет к нему негативного отношения) когда мы вышли на улицу мы оказались на какой-то алее, без деревьев, потом эта аллея переросла в какую-то площадь и вокруг нас ходили преимущественно мужчины преклонного возраста, причем все в костюмах, плащах и с кейсами. прошла какая-то компания этих стариков и увидев меня с маленьким братом в руках они крикнули тому человеку, словно зная его, что будто бы я, цитирую, «залетела» от него, это все так странно звучало, но потом было еще страннее: он не стал этого отрицать и даже улыбался, будто так оно и есть.мне это не понравилось, его заносчивое поведение, я не понимала что эму от меня надо. потом мы вышли на красную пл. и там произошло еще нечто неожиданное: перед скрепом ленина проходила японская свадьба, вокруг было столько растительности, все зеленое и яркое, свадебные атрибуты и одежды тех людей были тоже очень яркими и разных, сочных цветов. все это в совокупности являло собой нечто вроде «света в конце тоннеля», ибо все, что окружало то пространство было по прежнему пасмурным, серым, почти что ахроматичным… я слышала музыку доносившуюся оттуда, но она не вызывала у меня ни положительного, ни отрицательного отношения, первое что возникло у меня тогда в голове: «что-то экзотическое». затем я словно очнулась и повернула якобы в сторону дома, а этот человек все так же шел следом, но к концу мы вроде бы нашли взаимопонимание.

я не могу понять, что может означать этот сон, тк в реальности с этим человеком я не была близко знакома и уже несколько лет о нем ничего не слышала. возможно, что этот сон вообще не связан со мой, а просто описание его жизни, тк у меня уже было такое пару раз: где я участвовала, но в реальности на моем месте был другой человек (снова вещий сон, как вариант, или...?).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас по роду идет сильный негатив от кого-то из умерших мужчин, который время от времени, себя проявляет. Похоже, что кто-то в прошлом применял «экзотическую Магию», либо обращался к колдунам другой национальности (страны, государства). Ваш случай надо рассматривать на Темной колоде. Тогда и многое выяснится. Родовой негатив, в любом случае, надо снимать. — Это во многом мешает человеку жить… Хороших Вам Снов!