Здравствуйте.Я люблю одного парня и он меня тоже.Между нами образовалась очень сильная энергетическая связь. даже когда я с ним еще начинала - вопрос №2222405

встречаться.Почему между нами образовалась очень сильная связь? бывают обычные связи не сильные а между нами именно очень сильная. как будто цепями меня к нему привязали? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его Руслан- 28.11.1990г.

Ответы

Здравствуйте! Это по фото нужно смотреть. Возможно у вас кармическая связь.
Может и приковали цепями — у Любви другие слова.
Точнее после диагностики ко фото (платно).

@ SOFIA CHERNAYA