меня зовут Анастасия Артеменко 23.11.1992 года рождения.родилась в Казахстане.меньше года вышла замуж За Артеменко Павла Валентиновича.21 04 1985 года рождения,очень поругались.хочу вернуть.возможно? - вопрос №2222416

Ответы

Здравствуйте! Возможно.
Анастасия, карты показывают что очень возможно. Путем исправления ошибки мудрым, взвешенным решением