к чему во сне -мужчина принес мне чистую белую тарелку с каемкой? - вопрос №2222434

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о начале новой ступени в вашей жизни, в положительную сторону.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о каких- то новых начинаниях, новых отношениях, новом деле.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас куда-то пригласят, но при этом, человек будет иметь какую-то тайную выгоду. Будьте осторожны, особенно, относительно новых знакомств. Хороших Вам Сновидений!
Доброго здоровья !
Ваш сон — это результат ваших переживаний. Вы одиноки в душЕ и желаете перемен.

Благодати Вам!

@ SOFIA CHERNAYA