Подскажите пожалуйста что делать, не давно я встречалась парнем, но мама против была..но теперь я и не желею то что мы встречались, но мама была против из за возраста..а теперь сама с ним общается и - вопрос №2223031

каждый день переписываются флиртуют… поскажите пожалуйста что делать.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Вы сейчас ревнуете, и все Ваши вопрос адресованы маме. Вы конечно же можете выяснять отношения с мамой, и спросить почему она так поступает.

Но полагаю в Вам нужно выяснить свои отношения с самим парнем. Ведь если он любит Вас, никто не сможет его увезти от Вас. Даже мать.

Вы можете и во все ничего не выяснять с парнем, и пронаблюдать ситуацию. Если парень выбрал маму, ну что же Вам остаётся только поблагодарить его за то что между Вами было и отпустить. Так как если человек выбирает другого, это значит что любви к предыдущему человеку уже нет.

Нет ничего проще, чем принять тот факт что Вас не любят. Это просто принять, хотя бы потому что любовь/чувства природное явление, и не зависит от человека. Чувства они или есть, или их нет.

Если Вы уже взрослая, подумайте о том как строить свою жизнь отдельно от всех остальных.

Если Вы не можете жить отдельно, готовьте для этого почву. Учитесь, реализуйте себя и свой потенциал, начните расширять свой кругозор и круг общения.

Как показывает статистика, отношения парня с Вашей мамой не продержаться долго, так как страсть, имеет кратковременный эффект.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.