Подскажите пожалуйста что делать, не давно я встречалась парнем, но мама против была..но теперь я и не желею то что мы встречались, но мама была против из за возраста..а теперь сама с ним общается и - вопрос №2223031

каждый день переписываются флиртуют… поскажите пожалуйста что делать.
29.11.16
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Вы сейчас ревнуете, и все Ваши вопрос адресованы маме. Вы конечно же можете выяснять отношения с мамой, и спросить почему она так поступает.

Но полагаю в Вам нужно выяснить свои отношения с самим парнем. Ведь если он любит Вас, никто не сможет его увезти от Вас. Даже мать. 

Вы можете и во все ничего не выяснять с парнем, и пронаблюдать ситуацию. Если парень выбрал маму, ну что же Вам остаётся только поблагодарить его за то что между Вами было и отпустить. Так как если человек выбирает другого, это значит что любви к предыдущему человеку уже нет.

Нет ничего проще, чем принять тот факт что Вас не любят. Это просто принять, хотя бы потому что любовь/чувства природное явление, и не зависит от человека. Чувства они или есть, или их нет. 

Если Вы уже взрослая, подумайте о том как строить свою жизнь отдельно от всех остальных.

Если Вы не можете жить отдельно, готовьте для этого почву. Учитесь, реализуйте себя и свой потенциал, начните расширять свой кругозор и круг общения.

Как показывает статистика, отношения парня с Вашей мамой не продержаться долго, так как страсть, имеет кратковременный эффект.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
29.11.16

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store