лечение уреаплазмы и микоплазмы - вопрос №222307

здравствуйте!:) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я сдала мазок ПЦР у меня было микоплазма и уреаплазма 10во 2степени, мне выписали авелокс, итразол и тамтум роза, я сдала мазок снова на эти бактерии они были отрицательными, но потом у меня был незащищённый секс, а мой парень не лечился… у меня опять появился зуд и жжение, он сдал ПЦР и у него оказалось микоплазма уреаплазмаи гарднарелла 10 в 5степени! Нам говорят что надо ложиться в больницу, но на это н времени нет, да и дорого очень… я думаю может ему пропить Авелокс, Итразол???? а мне какие нибудь свечи надо… может БЕТАДИН? интернет советует:) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте настя, никакой необходимости в госпитализации у вас нет, нужно вам и вашему партнеру обратиться к дерматовенерологу.

данные инфекции лечатся амбулаторно