как заставить сделать ремонт на совместной площади собственников в квартире с долевой собственностью? - вопрос №222320

Квартира в долевой собственности у двух семей. Кухня, ванная комната, санузел и прихожая в анти-санитарном состоянии. Одна из семей не хочет вкладываться в ремонт, их и так все устраивает. Какие меры предусмотрены в законе для решения данной проблемы?

Ответы

Лилия! Обязать произвести ремонт не сможете. Только после ремонта взыскать половину потраченных средств