Здравствуйте. У меня такая проблема. 3 года назад начались приступы плохого самочувствия,а именно: скачки давления, слабость, шум в голове и ухе, чаще и сильнее в правом, тремор, то морозит то в пот - вопрос №2223275

бросает, ухудшается зрение (размытость, двоение), страх, дневная сонливость и нарушение ночного сна, жжение во рту и на языке, легкое онемение языка, кисти рук все это может проявляться одновременно или только некоторые симптомы. Все это состояние сопровождается болью в позвоночнике грудного и/или шейного отдела. Ощущение что мышцы шеи и спины короткие. Обследовалась, гормоны и анализы в норме. По результатам мрт ставят шох, гох, всд. Мрт сосудов головы и шеи без патологий. Медикаментозное лечение особого эффекта не дает, стало легче после массажа и игло рефлексотерапии. У меня была шейно-черепная травма при рождении. Парапарез верхних кончностей и масса других неврологических нарушений. Скажите пожалуйста, могут ли все эти симптомы быть связаны с позвоночником. Еще бывает ощущение нехватки воздуха и головокружения. Спасибо.
1 ответ

Ответы

здраствуйте.есть одна мысля.напишите мне в личное сообщение и я вам подскажу

Карина Вадимовна