Добрый вечер. Была бы благодарна Вашей помощи и совету. Проблемы в семье мужем - вопрос №2223566

Дело в том, что мы с мужем решили разойтись. Устали оба. Я не чувствую к нему теплых отношений и мучить его не хочу. У нас есть общий сын, ради него я старалась перебороть себя. Но и мужу плохо, и мне нехорошо. Часто ругаемся. Очень важен Ваш совет. У нас точно нет будущего вместе? Стоит отпустить? Я понимаю, что у меня дикая привязанность к человеку за 4,5 года, но большего сказать не могу..
Валерия 14.05.1992 Сергей 04.03.1992
Заранее Спасибо большое
P.S. лучшего качества фото нет, единственная фотография за несколько лет...
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть несколько вариантов, как поступить. Два из них
-Разойтись мирно ради себя и ради ребенка. Плохо когда ребенок видит и слышит скандалы.
-Работать над отношениями, менять себя. С помощью психолога, психотерапевта или эксперта Эзотерика.
Валерия, есть один верный способ проверить расставаться вам или нет.
Здравствуйте от фото идет теплая энергетика, это означает, что вы будите вместе не смотря ни на что.
измен или предательства с его стороны нет.а вот отношения ваши не прервутся просматривается непонимания друг к другу.ссоры идут то спад то подъём.и не только его вина но и ваша в этом есть.но это не привязанность а любовь.но карты указали на примирения но не разрыв просто усталость и всё.но вы найдёте золотую середину в этом и примите решения но карты указали решения на мир.ухода нет.