Подскажите,могу ли я обратится в полицию с такой ситуацией? - вопрос №2223693

Приблизительно месяц назад в бутике на рынке купила б/у смартфон за 800 грн. Приехав домой обнаружила что некоторые функции не работают.Позвонила продавцу, объяснила что к чему.Он сказал привезти обратно, он его продаст и вернет мне деньги.Я оставила ему телефон.Ждала неделю.Теперь он не хочет отдавать ни деньги ни телефон. Может ли мне помочь в такой ситуации полиция?

Ответы

Здравствуйте.
Да. Обращайтесь в полицию.
Уточнить нюансы можно здесь
www.liveexpert.ru/topic/law