Вопрос - вопрос №222394

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего суженого? Анастасия.05.01.1992.Санкт Петербург.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш срок создания семьи через 2, 5 года. За 3 месяца, до этого встретите Мч, к которому проникнитесь симпатией

Здравствуйте! Встретите в июне 2013 года. Удачи!)

Здравствуйте! У Вас будут два знакомства, что будут иметь перспективу.

Одно из них — в конце этого года, второе — весной следующего.

Брак будет весной-летом следующего года.

Через 7 дней, отсчитывая от сегодня, есть возможность познакомиться у Вас)) Не упустите случай;)

Удачи Вам!!

Жанна-Виктория