Добрый день, на планшете Samsung Galaxy TAB A6 сбросили настройки до заводских, теперь сразу на экране появляется поиск вай-фай и планшет невозможно - вопрос №2224033

зайти, что делать?

Ответы

Установите в ПК программу Kies с  Официального сайта  и через нее восстановить работоспособность планшета .
На крайняк перепрошивка  Samsung Galaxy Tab A — Официальная прошивка
Здравствуйте.
Попробуйте сделать правильный сброс
Подробно, как сделать
Как сделать hard-reset на планшете Samsung Galaxy Tab
вообще то это стандартная стартовая настройка после сброса. если у Вас есть вай-фай — удобно его сразу настроить, если нет — нажмите кнопку «пропустить». но если у Вас симка не имеет скоростного выхода в интернет — Вы не сможете войти в учетку гугла, не сможете восстановить резервную копию приложений и настроек с серверов гугла (если она есть и хотелось бы восстановить), так же Вы не сможете установить обновления и не сможете устанавливать приложения не входящие в комплект производителя

… а если симка с интернетом — Вы рискуете быстро израсходовать лимиты трафика

далее будет предложение войти в учетку гугла, но и там есть кнопка пропустить

если Вы пропустите обе настройки, скорее всего вы попадете в стартовый экран лаунчера, с голым комплектом приложений и без обновлений

дополнение — обе настройки (вайка и учетка гугла) можно выполнить позднее, так что это не смертельно