Елена 17.06.1988 22 часа Г.Харьков, Avery bradly 16. 10 1958 Нью Йорк - вопрос №222415

Скажите, возможен ли брачный союз между нами и если нет, то почему? мы вместе уже 6 лет и есть общий ребёнок. Я хочу выйти за него замуж, но Авери сомневается до сих пор.

2 ответа

Ответы

союз возможен, но вопрос в том что ему удобно и таки отношения которые есть на данный момент. а вопрос о сомнениях это отговорка.

Вышлите своё и его фото мне в письме, скажу точно в чём причина его сомнений, помогу убрать негатив с помощью православных молитв и заговоров, подскажу, что нужно сделать, чтобы было именно так, как Вы хотите.