ДТП - вопрос №222460

Здравствуйте, попал в дтп, 3 участника, я пострадавший, обратился в страховую виновника ВСК, насчитали денег с учетом износа гораздо меньше, чем требуется на ремонт. Как взыскать недостающую сумму в связи с износом с виновника дтп? какие документы надо и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте Алексей! Вам необходимо обратиться к независимым  экспертам для оценки ущерба. После проведения оценки составить и отправить в суд иск о взыскании со страховой компании ВСК и ответчика той суммы которую насчитают независимые эксперты, а так же расходы на экспертизу и на представителя. Обращайтесь в Чат. Помогу составить иск.

Удачи вам! Оцените ответ))