Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! что меня ожидает в ближайшие 2 месяца?? - вопрос №2224651

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дела с бумагами, много активных действий будет с вашей стороны, выходит вероятность продажи или сделки на это время. Встреча с близкими людьми.
Здравствуйте проблемы с финансами, которые в последствии разрешатся, большой успех в делах, желанные перемены в доме или в семье, также надо проследить за здоровьем близких
Удачи.