Задача по математике для второго класса - вопрос №222472

Путь от Винни Пуха до кролика на 56 метров длиннее пути от Пятачка до Кролика.Путь от Кенги до Кролика на 27 метров короче пути от Кролика до Пятачка.Нужно выбрать правильный вопрос и решить задачу.Вопросы:1.на сколько метров ближе к Кролику живет Пятачок, чем Винни Пух? 2.Кто живёт ближе к Кролику: Винни Пух или Кенга? 3.На сколько метров дальше от Кролика живетВинни Пух, чем Кенга? 4.Сколько метров пройдет Винни Пух до Кенги, если по дороге забежит к Кролику?

Лучший ответ по мнению автора

Что такое правильный вопрос?

Я выбираю третий: 56 — 27 = 29

Ответ: Винни Пух живет на 29 метров дальше от Кролика, чем Кенга