Здравствуйте. Интересует вопрос по работе. Завтра идти на собеседование,интересует две вакансии в одной компании,но момент в том,что за стажировку нужно оплачивать,и по договору буду там же и - вопрос №2224830

работать. Стоит ли соглашаться и будет ли карьерный рост? Алла 27.07.1982
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна -  по сути вопроса она даёт ответ -нет, ещё предупреждает о том, что вам предстоит столкнуться с обманом, итог — карта старших арканов Смерть — не стоит держаться за такую должность, вариантов у вас нет -вероятно, что или вас не возьмут, или вы сами откажетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Карьерный  рост  будет… Вам  решать -соглашаться  или нет.Удачи  вам
Здравствуйте.совет Вам-бежать оттуда, где за стажировку требуют оплату-это 100% развод.и неизвестно, возьмут или нет.
Сегодняшние заботы завтра трансформируются во что-то очень приятное – звонкую монету, влиятельного покровителя, новый перспективный контракт.Рост будет.Внимательнее смотрите на коллег.
Здравствуйте.
Ответ вышел отрицательный.
Всех благ.