я падаю в обморок без причины, врачи бессильны. с чем это может быть связанно - вопрос №2225038

Ответы

Нужно обследоваться у профильных врачей, вплоть до томограммы мозга. Обморок не может быть без причины.
Уважаемая Лиза!
Все врачи не могут быть бессильными. Если кто-то не смог установить диагноз — обратитесь к другому врачу и проведите необходимые обследования. Если обследование не выявит патологий, тогда уже можно предположить психологические причины. Но делать нужно все по порядку.
Здоровья Вам!
Добрый вечер. Лиза, вы -лукавите, потому что у любого обморока есть физиологические причины,  например, проблемы с кровью, или с кровеносными сосудами, или голодом, или аллергической реакцией, или переутомлением  и т.д.
И врачи в вашем случае, наоборот, всесильны: пойдите полное медицинское, клиническое, обследование, врачи поставят диагноз и назначат  адекватное лечение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.