мне интересно это нормально что мне нравится ещё один парень? Это какое то сумашествие, но со мной раньше такого не было. Я по прежнему испытываю те же чуства к своему парню с которым у нас сейчас - вопрос №2225247

сложный период, но мне начал нравится ещё один парень. Как мне реагировать на своё такое поведение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Возможно «нравиться» Вы путаете местами влюблённость и просто природную симпатию?

Если Вы сумели влюбиться в другого значит чувства к предыдущему парню у Вас уже нет. Если Вы любите своего парня, а к другому просто проявляете симпатию. То это нормально. Все люди проявляют симпатию, это природно, естественно и свойственно человеку.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала Вам стоит разобраться в себе, понять свои чувства к новому парню, их истоки, то есть именно понять, что это за влечение (сексуальное, эмоциональное или какое-то еще) у Вас к нему. А реагировать после осмысления будет проще. и по вопросу не понятно, стоите ли Вы перед выбором между двумя парнями или же просто не знаете, что делать с новыми для Вас чувствами к другому человеку?