отношения с любимым мужчиной Дата рождения:1971-05-20 - вопрос №2225264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте ваша личная жизнь не будет складываться  пока вы не снимите все плохое.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте.
Волнообразное течение в отношениях. Основной источник вдохновения — женщина тут, классическая схема.
Всех благ.