Добрый день. Помогите расшифровать сон🤗 Итак, снится мне зима. Почему-то в автобусе мама спрашивает меня, уверена ли я в том что правильно сделала или делаю что ухожу от мужа?!...далее я выхожу из - вопрос №2225376

автобуса иду по знакомой мне местности и оказываюсь в доме у родителей. Там я, родители, 2-е мужчин, моя дочь, сын знакомых, они сами и не помню кто, но был. Во сне мне понравился до одури мужчина, мы переглядываемся, потом он уходит в ванну и через некоторое время я туда, выключаю свет и встаю к нему спиной, убрав волосы на один бок и открыв ему шею. В момент отворачиваюсь пытаюсь выйти, но захлестывает страсть, он целует, Ла-ла-ла, но на сексе я говорю стоп. Зло на меня говорит — ты сама это хочешь, я не тот кто будет играть. В общем потом мы идём курить, со всеми. Переглядываемся. И я просыпаюсь самой счастливой🙈🙈🙈🙈 Вооот))) не могу сама растолковать. Но нутром я чувствую что не спроста этот сон, он меня прям окрылил😀
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Всё просто — у Вас есть неудовлетворённость интимными отношениями с мужем.