Да если можно!!! Дата рождения:1986-01-14 - вопрос №2225413

Ответы

На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу. Через пять месяцев вас ожидает большой денежный успех.
сосредоточили Вы все свое внимание на какой-то одной проблеме, тогда как проблем у вас на самом деле гораздо больше. Во всяком случае, то, о чем вы горюете,  сейчас не самое главное, но он об этом вы не хотте думать.

@ SOFIA CHERNAYA