здравствуйте. да, у меня есть вопросы. я никак не могу устроить свою личную жизнь. Дата рождения:1981-09-20 - вопрос №2225458

Ответы

Здравствуйте! В следующем году у Вас будет такая возможность.
Встреча с мужчиной с которым сможете построить гармоничные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, покажите ваше фото и тогда можно разобраться, какая причина