Здравствуйте!Что ждёт в ближайшем будущем..? - вопрос №2225495

Какие эмоции и чувства преобладают друг к другу..? лена 21.01.1987 Игорь 2.02.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давние и сложные отношения.
Вероятно, что есть любовный треугольник, обстоятельства, мешающие их союзу.
До Нового года существенных событий не произойдет, мужчина не готов принимать серьезные решения.
Но в паре есть взаимные чувства, мужчина любит девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у мужчины есть определенные чувства к девушке, но пока занят, разрешение ситуации возможно после Нового года.
Удачи.