Здравствуйте подскажите пожалуйста мне вчера вручили уведомление о сокрашении а сегодня наченают встовлять палки в колеса заберают у меня компьютер оставляют только один стол что делать?

Вопрос задан анонимно
01.12.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 180 Трудового кодекса РФ предупредить об увольнении Вас обязаны за 2 месяца, в течение которых Вы будете получать зарплату, а также выплатить выходное пособие, исходя из среднего заработка (ст.178 Трудового кодекса РФ). Ну и компенсацию за неиспользованные отпуска не забудьте еще (ст.127 Трудового кодекса РФ). Если не предоставляют возможности работать, то остается только присутствовать на рабочем месте и не давать повода для увольнения по негативным основаниям, а параллельно искать новую работу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
01.12.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно