Здравствуйте подскажите пожалуйста мне вчера вручили уведомление о сокрашении а сегодня наченают встовлять палки в колеса заберают у меня компьютер оставляют только один стол что делать? - вопрос №2225519

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 180 Трудового кодекса РФ предупредить об увольнении Вас обязаны за 2 месяца, в течение которых Вы будете получать зарплату, а также выплатить выходное пособие, исходя из среднего заработка (ст.178 Трудового кодекса РФ). Ну и компенсацию за неиспользованные отпуска не забудьте еще (ст.127 Трудового кодекса РФ). Если не предоставляют возможности работать, то остается только присутствовать на рабочем месте и не давать повода для увольнения по негативным основаниям, а параллельно искать новую работу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.