Входит ли отпуск по уходу за ребенком 1,5 года в педагогический стаж. Ушла в декретный отпуск 2012 г - вопрос №2225526

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.