Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно вместо процессора Intel Core i3-370m поставить Intel Core i5-580m - вопрос №2225587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите. Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материнская плата ?
Не все модели мать плат поддерживают процессоры intel 5 — 5-го поколения, и смотреть нужно список совместимости Вашей мамки с данным процем ( зависит от конкретной модели процика ).
ставьте, в этой линейке процессоров i3 на i5 меняется без всяких проблем.