Здравствуйте! Не совсем представляю ка это будет выглядеть онлайн, просто много не хороших снов и проблем на работе, чего ожидать в ближайшее время -- не знаю. Обычно предчувствие не подводит. Дата - вопрос №2225672

рождения:1980-06-30

Ответы

Здравствуйте, Марина Анатольевна.Действительно декабрь добавляет нервозности и желания освободиться от проблем.В январе будет чуть спокойнее.Февраль опять принесет беспокойство.Для просмотра вашей рабочей ситуации можете зайти в чат ко мне.
С уважением Галина.

@ SOFIA CHERNAYA