Уважаемые эксперты. Завтра у меня с подругой будет собеседование по роботе. Подскажите, увенчается эта встреча успехом и устройством на роботу и - вопрос №2225728

будем ли мы в уважении и почете на этой роботе? Я, Ирина 28.12.1993, время рождения 00:20 Подруга Ирина 14.05.1983, прим. 06:30 утра Спасибо!

Ответы

Сейчас вам трудно положиться на кого-либо: даже с лучшими друзьями возможна ссора. Однако все же не мешает прислушаться к чужим советам – особенно младших по возрасту и подчиненных – они могут оказаться неожиданно полезными.

Натали