Растолкуйте пожалуйста сон про крест и черную ленту? - вопрос №2225737

Маме приснился сон, в котором она видела большой деревяный крест и на нем была повязана черная лента… она знала, что эту ленту она завязала сама. Но подошел какой-то молодой мужчина и стал резать эту ленту, полностью ее убрав.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. — Мама что-то отработала в этой жизни, какой-то её долг искуплен. Незнакомый мужчина, это посланник Светлых Сил, которые её теперь будут помогать. Что-то плохое уйдет навсегда… Хороших Сновидений!