Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2225743

1500 p
как относится, какие чувства испытывает к Анне, тот, который на сердце Анны?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважает как человека и неравнодушен как к женщине. Очень благодарен за постоянную поддержку, это для него очень ценно. Много чего в его жизни было, но смогли занять частичку в его сердце. Хорошее отношение, но неровное из-за влияния третьего лица. Люди всё чувствуют и тянутся к тем, с кем им приятнее. Всё будет хорошо в ваших отношениях в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он вспоминает ее и скучает, но не показывает это.
С уважением Земфира
Здравствуйте! Некоторые чувства есть. Но, основное, он Вас побаивается.
отношение нейтральное, без огня в сердце, без перчинки и глубины, поверхностные, деловой окраски больше, нежели любовной, всего доброго!
Здравствуйте Теплые чувства, энергетическая связь сильная у Вас.  Расстояние между вами показано, препятствие для сближения. Удачи вам!
карты показывают, что человек, который сейчас в сердце у Анны относится — то, конечно, хорошо… и даже что-то больше, чем симпатия… но помимо этого карты выдают недоверие и какую-то недосказанность… более подробно можно по фото посмотреть.
Анна при первом же раскладе вам падает мужчина.карта чувств и  симпатии.но и карта преувеличения неких розовых очков.но отношения возможны и будут.не бегите вперед.всему свое время.дайте постепенному развитию окунуть вас в роман который может перерости в семью.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.распишу полностью.
Здравствуйте, мужчина старше вас. скучает, относится тепло, о совместном будущем думает, ребенка планируете.
Ровно относится, показан как яркий, сильный мужчина.
Любви не видно. Было сильное, стремительное влечение. И такой же стремительный разрыв просматривается. Вспоминает, но не более того. Ситуация кармическая. И сердечные раны Вам не дают покоя.
Берегите себя.
Легкое, приятное общение, но что на сердце открыто об этом не говорит и не показывает в своих поступках.Считает вас сексуальной и красивой.Думает о том, чтобы открыться и сказать вам, что вы ему нравитесь. Между вами возможны встречи и свидания.
Здравствуйте, рядом с ним показан молодой человек, который не заинтересован в продолжении ваших отношений. Идет оговор ваших действий и как следствие расторжение ваших совместных планов и охлаждение чувств.Мнение этого человека сыграет роковую, разрушительную участь в ваших отношениях.
Здравствуйте. Для более глубокого просмотра только Ваших данных недостаточно. В раскладе есть мысли со стороны небезразличного Вам мужчины, увлеченность, но сильных чувств я не вижу. В некотором плане мужчина ведет себя эгоистично, действий от него мало. Развития отношений с ним сейчас не вижу. Есть влияние третьего человека со стороны на отношения, скорее всего женщины.
здравствуйте.Тот кто на сердце с ним встреча. разговор. Желательно по фото вас посмотреть.
 Но так же скажу что все что задумали. вижу два числа 12-13. очень для вас значемы. вы будто что то хотите в эти числа. получиться.
 подробнее по фото могу сказать( в будущем брак у вас идет)
Здравствуйте! Мужчина с сильным характером, эмоции не проявляет на показ… Отношение теплое, дружеское, хочет поддерживать связь с Вами. Получите от него вскоре весточку.
вы у него под сердцем… но сейчас у него какие то проблемы и он от вас на расстоянии…
Здравствуйте! Мужчина, лежащий на сердце у Анны, показан не свободным, от другой женщины, хотя по сути очень свободолюбивая и независимая натура с сильным и жёстким характером.Чувства к Анне противоречивые.Пока человек не смог для себя определить, какое место Анна занимает в его жизни.Здесь вообще какая то игра с его стороны может идти — человек может то отталкивать, то приближать.Мужчина темноволосый по типажу может принадлежать к стихии Земли.
Удачи и благополучия Вам!
Анна, для вас в раскладе выпало что вы в центре любовного треугольника. Более детально это можно посмотреть при наличии фото в чате.
Всех вам благ. С уважением!

Здравствуйте, Анна!

Симпатия и интерес есть, но не более. Это не из-за того, что он не хочет развивать отношения, а из-за преград между вами, которые вы никак с ним не преодолеете.

Добрый вечер!
Карты обозначают непостоянство,  и чувства человека к вам  временные (интерес, симпатия), а поведение его непредсказуемое.
В данный момент застой и кризис, это означает, что отношений нет, но так же карты говорят, что связь будет, но временная.
Удачи
Здравствуйте! Он очень тёплые чувства к вам испытывает и нравитесь вы ему, но отношения не торопите. У вас с ним всё получится само собой.
Добрый день.на самом деле больше активности проявляет тот кто у вас не на сердце.увы он к вам приблизится не сможет.поскольку вы живете другим мужчиной.отношения могут быть и с тем и с тем.но если вам нужен только один.то двигайтесь в его направлении.Думаю что при правильном построении общения, вы сможете наладить близкое общение.но это будет не в ближайшеевремя.Удачи вам
Здравствуйте!

У меня по раскладу выходит, что мужчина не воспринимает Анну как потенциальную избранницу, может позволить себе легкий флирт и непринужденное общение, но особого значения этому не придает. Этого мужчину может заинтересовать только равная ему, сильная, активная, умная, имеющая определенный статус, состоявшаяся в работе женщина.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Мужчина сейчас в непростой жизненной ситуации, не исключаю, что находится в стадии завершения каких-то своих личных дел...
К Вам — настрой серьёзный… планирует встречу, поездку… Размышляет о том, что как-то всё у вас с ним неожиданно и стремительно «закрутилось»… Он больше ценит Ваши внутренние качества — интеллект в сочетании с душевностью, романтичностью… есть уважение к Вам как к личности.
Подробнее — при указании имени и даты рождения МЧ.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Мужчина через Вас идет умный, щедрый, достойный, порядочный, к Вам относится очень тепло, заинтересован, очарован, но, как вижу, не свободен.
Будет с ним счастье, но вот надолго ли, покажет полный просмотр.
Для точной диагностики нужны его данные и фото обоих. Обращайтесь в  чат, дополню ответ
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.