Здравствуйте! Растолкуйте , пожалуйста, сон: я с работниками в цеху, из окна видно толи речка, толи пруд покрытый льдом и мужики рыбу ловят, в цеху все работники удочки готовят , ну и мне загорелось - вопрос №2225785

я по углам по искал и нашёл, так себе. Вышел закинул в лунку и поимал щуку большую, начал снимать она меня за палец укусила, кое как снял. Выхожу закидываю еще рыбка красивая вся такая, все обрадовались в ладоши хлопают, пошел еще, но ловил уже руками на живца, поймал большую она мою руку почти проглотила, но я ее вытащил, потом она сорвалась из рук и в лунку я за ней, не поймал. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то выгодное предложение, относительно работы, но Вам стоит рассматривать не только красивые обещания, но и увидеть негативные стороны этого предприятия… Добрых Снов!